Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Wacker, Peter   2273       5 1 1 5.5 26.5 19.75
2. Hansel, Rainer   1926       5 0 2 5.0 21.5 11.50
3. Sabranski, Heinz   1894       3 3 1 4.5 27.5 18.50
4. Wemmer, Thomas   1707       4 1 2 4.5 23.0 12.75
5. Laschewski, Andre   2034       3 2 2 4.0 23.5 12.00
6. Budelsky, Dietmar   1839       2 3 2 3.5 26.5 10.25
7. Bausch, Thomas   1838       2 1 4 2.5 24.5 4.25
7. Kreutz, Daniel   1562       2 1 4 2.5 24.5 4.25
9. Nellesen , Sebast   1557       2 1 4 2.5 23.0 6.75
10. Knobeloch, Olaf   1452       0 1 6 0.5 24.5 2.00

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wacker, Peter   () - 6. Bausch, Thomas   () 1 - 0  
2 7. Wemmer, Thomas   () - 2. Laschewski, Andr   () 0 - 1  
3 3. Hansel, Rainer   () - 8. Kreutz, Daniel   () + - -  
4 9. Nellesen , Sebas   () - 4. Sabranski, Heinz   () 1 - 0  
5 5. Budelsky, Dietma   () - 10. Knobeloch, Olaf   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Hansel, Rainer   (1) - 1. Wacker, Peter   (1) 0 - 1  
2 2. Laschewski, Andr   (1) - 5. Budelsky, Dietma   (1) 0 - 1  
3 6. Bausch, Thomas   (0) - 9. Nellesen , Sebas   (1) 1 - 0  
4 4. Sabranski, Heinz   (0) - 8. Kreutz, Daniel   (0) 1 - 0  
5 10. Knobeloch, Olaf   (0) - 7. Wemmer, Thomas   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wacker, Peter   (2) - 5. Budelsky, Dietma   (2) 1 - 0  
2 6. Bausch, Thomas   (1) - 2. Laschewski, Andr   (1) 0 - 1  
3 9. Nellesen , Sebas   (1) - 3. Hansel, Rainer   (1) 0 - 1  
4 7. Wemmer, Thomas   (1) - 4. Sabranski, Heinz   (1) 0 - 1  
5 8. Kreutz, Daniel   (0) - 10. Knobeloch, Olaf   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Laschewski, Andr   (2) - 1. Wacker, Peter   (3) 0 - 1  
2 4. Sabranski, Heinz   (2) - 3. Hansel, Rainer   (2) 1 - 0  
3 5. Budelsky, Dietma   (2) - 7. Wemmer, Thomas   (1) ½ - ½  
4 8. Kreutz, Daniel   (1) - 9. Nellesen , Sebas   (1) 1 - 0  
5 10. Knobeloch, Olaf   (0) - 6. Bausch, Thomas   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wacker, Peter   (4) - 4. Sabranski, Heinz   (3) ½ - ½  
2 3. Hansel, Rainer   (2) - 5. Budelsky, Dietma   (2½) 1 - 0  
3 2. Laschewski, Andr   (2) - 8. Kreutz, Daniel   (2) 1 - 0  
4 7. Wemmer, Thomas   (1½) - 6. Bausch, Thomas   (2) 1 - 0  
5 9. Nellesen , Sebas   (1) - 10. Knobeloch, Olaf   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 7. Wemmer, Thomas   (2½) - 1. Wacker, Peter   (4½) 1 - 0  
2 4. Sabranski, Heinz   (3½) - 2. Laschewski, Andr   (3) ½ - ½  
3 10. Knobeloch, Olaf   (0) - 3. Hansel, Rainer   (3) 0 - 1  
4 5. Budelsky, Dietma   (2½) - 9. Nellesen , Sebas   (2) ½ - ½  
5 6. Bausch, Thomas   (2) - 8. Kreutz, Daniel   (2) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Kreutz, Daniel   (2½) - 1. Wacker, Peter   (4½) 0 - 1  
2 5. Budelsky, Dietma   (3) - 4. Sabranski, Heinz   (4) ½ - ½  
3 3. Hansel, Rainer   (4) - 6. Bausch, Thomas   (2½) 1 - 0  
4 9. Nellesen , Sebas   (2½) - 7. Wemmer, Thomas   (3½) 0 - 1  
5 2. Laschewski, Andr   (3½) - 10. Knobeloch, Olaf   (0) ½ - ½